평가한 작품들
신부의 아버지평가함 ★ 3.5
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.5
더 유니온평가함 ★ 2.5
올드 웨이: 분노의 추격자평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 3.5
엑스와 메리 크리스마스를평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
구름 속의 산책평가함 ★ 4.5
빅 게임평가함 ★ 3.5
내셔널 시큐리티평가함 ★ 2.5
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5- 오스티나토평가함 ★ 3.0