시리즈
평가
120
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
VIP평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
알쏭달쏭 캐치! 티니핑평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0- 반짝반짝 캐치! 티니핑평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5- 캐치! 티니핑평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0