평가한 작품들
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 핫 인 클리블랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 핫 인 클리블랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 핫 인 클리블랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5