평가한 작품들
쎄시봉평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.5
황산벌평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5