영화
평가
109
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
패치 아담스평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
또 하나의 약속평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0