평가한 작품들
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
스트레인저평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5