평가한 작품들
- 아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아! SP평가함 ★ 5.0
아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아!평가함 ★ 5.0
사랑의, 학교평가함 ★ 3.5- 데드 스톡 ~미지에의 도전~평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.5- 팔린 남자평가함 ★ 0.5
코스메틱 플레이러버평가함 ★ 3.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
25시, 아카사카에서평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.5
미나토 상사 코인 세탁소 시즌2평가함 ★ 4.5
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 4.0
리:마인드평가함 ★ 0.5
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
반교: 디텐션평가함 ★ 4.0