영화
평가
231
안시성평가함 ★ 1.5
헌터 킬러평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
플러버평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
황산벌평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
태풍평가함 ★ 0.5
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
여고괴담평가함 ★ 3.0