평가한 작품들
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0