평가한 작품들
고지전평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 2.0
투사부일체평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 2.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 0.5
포화 속으로평가함 ★ 2.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 1.5