시리즈
평가
209
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 1.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 1.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0- 하트페어링평가함 ★ 1.0
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0