평가한 작품들
라푼젤평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.0
의형제평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
존 터커 머스트 다이평가함 ★ 4.0
프로포즈 데이평가함 ★ 3.0
하우스 버니평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 5.0
당신이 그녀라면평가함 ★ 5.0
브링 잇 온 5: 파이팅은 끝까지평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.0