시리즈
평가
49
청춘시대평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0