시리즈
평가
90
헌터X헌터평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5