평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
애니멀 팩토리평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0- 무서운 집평가함 ★ 0.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 1.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0