평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 2.5