평가한 작품들
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
공주와 개구리평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
102 달마시안평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 2.0
귀신이 산다평가함 ★ 1.0
마더평가함 ★ 3.0
패닉 룸평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 4.0
디스터비아평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0