평가한 작품들
원더맨평가함 ★ 2.5
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 3.5
채드 파워스평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 2.0
우리들의 사계절평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0
아스테릭스와 오벨릭스: 마을의 대결투평가함 ★ 4.0
1923 시즌 2평가함 ★ 2.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.0
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 2.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 1.0