시리즈
평가
223
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
우자키 양은 놀고 싶어!평가함 ★ 2.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 2.0
에로망가 선생평가함 ★ 2.0
토라도라!평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.0
만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5