평가한 작품들
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.0- 교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5