영화
평가
101
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
여배우들평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.0
집으로...평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.0
방자전평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
심야의 FM평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 2.0