평가한 작품들
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
웨딩드레스평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0