평가한 작품들
장난스런 키스평가함 ★ 1.5
카평가함 ★ 3.0
비밀의 언덕평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 1.0
코리아평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 2.0
회사원평가함 ★ 2.5
백두산평가함 ★ 2.0
걸스온탑평가함 ★ 3.5
평행소설평가함 ★ 3.0- 고양이 집회평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0