시리즈
평가
99- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0