평가한 작품들
연가시평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 0.5
해운대평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0