영화
평가
346
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
송 원평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
6 언더그라운드평가함 ★ 1.0
툴리평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 3.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5