평가한 작품들
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 1.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0