평가한 작품들
나비 효과평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0