영화
평가
37
코코평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 1.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 1.5