시리즈
평가
216
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 2.5- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5