평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 1.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.5
어린왕자평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 2.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
배심원들평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 3.5