평가한 작품들
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5