시리즈
평가
138
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 4.0- 데릭 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸스 파이브 에바 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 2.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 2.0
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 1.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 2.5
프랭크 오브 아일랜드평가함 ★ 1.0
펜15 시즌 2평가함 ★ 1.0
펜15 시즌 1평가함 ★ 1.0