평가한 작품들
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0