시리즈
평가
95
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
벼락맞은 문방구평가함 ★ 4.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 4.0