시리즈
평가
26- 숲이 그린 집평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 1.5
완다비전평가함 ★ 3.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
엡스타인의 그림자: 길레인 맥스웰평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0- 라이프 오브 사만다평가함 ★ 4.5
도쿄 여우비평가함 ★ 4.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5