평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 0.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 0.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0