시리즈
평가
21
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
쓰리썸평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5