평가한 작품들
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
절대쌍교평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
007 리빙 데이라이트평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 5.0
007 살인번호평가함 ★ 5.0
겟어웨이-끝없는 도주평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
나이스 가이평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 5.0
황비홍 - 서역웅사평가함 ★ 5.0
비천무평가함 ★ 4.0
아트 오브 워평가함 ★ 5.0
007 황금총을 가진 사나이평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
백 투 더 비기닝평가함 ★ 4.0