평가한 작품들
세 얼간이평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0