평가한 작품들
007 언리미티드평가함 ★ 1.5
페어웰, 마이 퀸평가함 ★ 3.0
베토벤 2평가함 ★ 2.5
아드레날린 24평가함 ★ 2.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.0
테러리스트평가함 ★ 4.0
프리 라이터스 다이어리평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 4.0
나인 마일즈 다운평가함 ★ 4.0
뮬란: 전사의 귀환평가함 ★ 4.0- 오션스평가함 ★ 2.5
터네이셔스 D평가함 ★ 3.5
트위스터평가함 ★ 4.0
트루 라이즈평가함 ★ 3.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 4.0