시리즈
평가
29
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5