시리즈
평가
123
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5