평가한 작품들
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 스탠드 업!!평가함 ★ 3.0
검은 사기평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 2.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0