영화
평가
1492
소매치기평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
천국과 지옥평가함 ★ 4.5
칠소복평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
거미의 눈동자평가함 ★ 3.0
뱀의 길평가함 ★ 4.0
지옥의 경비원평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
절멸의 천사평가함 ★ 4.5
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
마작평가함 ★ 4.0
네 번째 손가락평가함 ★ 3.0
라스트 송 포 유평가함 ★ 2.0
충렬도평가함 ★ 4.5- 거대한 환영평가함 ★ 2.5