시리즈
평가
72- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 행복한 세상의 족제비평가함 ★ 4.0
- 타카하시 루미코 극장평가함 ★ 4.5
- 신 황제의 딸평가함 ★ 3.5
- 황제의 딸 3평가함 ★ 3.0
안개비연가평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
레미제라블 소녀 코제트평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 4.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0