평가한 작품들
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
언프리티 소셜 스타평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 0.5
롱레그스평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
허드 앤 씬평가함 ★ 1.5
사탄의 베이비시터: 킬러 퀸평가함 ★ 2.0
사탄의 베이비시터평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 1.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 2.5
불신지옥평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 2.0