시리즈
평가
134
부트캠프평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5