시리즈
평가
129
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 키시베 로한은 움직이지 않는다 3기평가함 ★ 2.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2021평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.0
민왕평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0