영화
평가
100
레이디와 트램프평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.0
아쿠아마린평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 2.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0